Sucursales

Tenemos sucursales y socios estratégicos en Latinoamérica. Contamos con oficinas en Colombia (SisArm Internacional SAS), Panamá (SisArm Panamá Corp.) desde ahí atendemos a todos nuestros clientes en Centroamérica), en Santiago de Chile con Sisarm CL Spa (para proveer la zona de Suramérica) y desde Venezuela SisArm Internacional ,C.A

SisArm Venezuela

Gerencia General
Lic. Carlos Alberto Mendoza
Tlf: +58 (243) 2458543
Cel: +58 (414) 3445491
carlosmendoza@sisarm.com
sisarm.internacional@gmail.com

SisArm Colombia

Jaime Rubiano Fula
Representante
Administración:
contabilidad@sisarm.com

Telef. +57 (320) 6256736

SisArm Chile

Lic Karla Elena Mendoza Rivero
Gerente de país
Teléfono: +56 (9) 61067108
Correo electrónico: karla.mendoza@sisarm.com

SisArm Panama

Lcdo. Luis Carlos Mendoza
Gerente de país
Teléfono: +507 398-3257
Celular: +507 6397-0312
Correo Electrónico: lc.mendoza@sisarm.com

México 

MBA Heriberto Ríos Portillo
Gerente de país y asesor técnico en Nomenclatura
Teléfono: +52 (867) 204 4406
Correo electrónico: h.rios@sisarm.com

Ecuador

MBA Ing. Henry Yépez Almeida
Representante en Ecuador
Télefono: +593 (99) 6860029
Correo electrónico: henry.yepez@sisarm.com
henry.yepez@hotmail.com

Bolivia

SisArm Bolivia
Ing. William Mauricio Hurtado Chávez
Gerente de País
Teléfono: +591 70992209
Correo electrónico: wmhurtado@sisarm.com

Socios Estratégicos

República Dominicana

Prof. Marco C. Dorado Jiménez
Representante en Rep. Dominicana
Teléfono: +1 (829) 985-2767
Correo electrónico: marco.dorado@sisarm.com

Perú

Lic. Joscy Mendoza Fagúndez
Ejecutivo de Ventas
Telf: +51950297308
Correo electrónico: sistema.internacional@gmail.com

Costa Rica

Oscar Rivera
Teléfono: +506 83882750
Correo electrónico: oscar.rivera@sisarm.com

Organización Mundial de Aduanas

Corinne Bouilly
Dirección: Bruselas 1210, Bélgica
Teléfono: +32 (0) 22099503
Correo electrónico: Corinne.bouilly@wcoomdpublications.org